De GeoWiki.
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | | || || | + | | || || [[Les libertés en Corée du Nord]] || Dorian, Aymeric, Gabin Aodren || 501 |
|- | |- | ||
| || 6 || [[S'exprimer en Corée du Nord]] || Tyfenn,Salomé,Camille, Louise | | || 6 || [[S'exprimer en Corée du Nord]] || Tyfenn,Salomé,Camille, Louise | ||
|- | |- | ||
| - || .. || Violation des droits de l'homme en Corée du Nord||Thomas, Chloé,Juliette | | - || .. || Violation des droits de l'homme en Corée du Nord||Thomas, Chloé,Juliette | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
|- | |- | ||
| '''DROITS DES ENFANTS''' || 7 ||...|| | | '''DROITS DES ENFANTS''' || 7 ||...|| | ||
Ligne 51 : | Ligne 53 : | ||
| '''''' || 10 || .. || M | | '''''' || 10 || .. || M | ||
|- | |- | ||
− | | || 25 || | + | | || 25 || ... |
|- | |- | ||
| || 25 || ... | | || 25 || ... |