De GeoWiki.
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
| || || La Corée, une vaste prison?||Aodrenn, gabin, Aymeric | | || || La Corée, une vaste prison?||Aodrenn, gabin, Aymeric | ||
|- | |- | ||
− | | || 6 || S'exprimer en Corée du Nord || Tyfenn,Salomé,Camille, Louise | + | | || 6 || [[S'exprimer en Corée du Nord]] || Tyfenn,Salomé,Camille, Louise |
|- | |- | ||
| - || .. || Violation des droits de l'homme en Corée du Nord||Thomas, Chloé,Juliette | | - || .. || Violation des droits de l'homme en Corée du Nord||Thomas, Chloé,Juliette |